Досрочная пенсия

Как найти к какому списку относится профессия слесарь ремонтник хлораторной
Лучший ответ

Надо знать вид производства. Слово "хлор" встречается в

пищевой промышленности,

химическом производстве,

металлообработке

легкой промышленности

производствое медикаментов

металлургическом производстве

в Список № 2 раздел 23 подраздел 6 с вредными условиями труда.

Вопрос в следующем, работодатель Горводоканал , отказывает в досрочной пенсии , ссылаясь на отсутствие Профессии слесарь -ремонтник хлораторной в списках 1,2 .

На данном месте работы производилась специальная оценка , по результатам которой установлен класс вредности 3.1

Основной вид деятельности данной организации приложен в файле

Прикреплённые файлы: