Что грозит мне, если обманут в временной прописке и банк сообщит об этом?
Временную прописку выдают там же, где и постоянную. Если вы сделали прописку по левой, готовьтесь к санкциям.
С 2013 года, с появлением статьей 322.2 и 322.3 Уголовного Кодекса РФ, поддельная регистрация стала считаться преступлением, за которое лицо, оформившее его, понесет уголовную ответственность. Согласно нововведенным статьям, гражданин (российского и иного гражданства) за оформление поддельной регистрации может понесет следующие наказания:
Штраф до пятисот тысяч рублей;
Принудительные работы до трех лет;
Запрет на занимание отдельных должностей;
Лишение свободы на срок до трех лет;
Нет, но к уголовной ответственности могут привлечь.
Нет,не сядете.
Ничего Вам не будет.