У меня в личном кабинете военнослужающего висит выплата по ранению с 04 мая, а на карту выплата так не поступает, куда обратиться?
Лучший ответ
Дмитрий!
Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:
1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37
2) написав на электронную почту erc@mil.ru.
Кроме того, можно подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.
Всего Вам доброго!
Военный прокурор в помощь.
Добрый день! В военную прокуратуру.