Задолженность после оплаты по ЕНС - почему в личном кабинете висит переплата?
Начислили налог на доходы в марте 2023. Оплатил по ЕНС в апреле 2023. В личном кабинете теперь висит ПЕРЕПЛАТА и ОПЛАТИТЬ задолженность.
В чем прикол то? Почему не зачисляются деньги?
К сожалению, я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как не имею доступа к вашим личным данным и документам. Однако, возможно, что при начислении налога была допущена ошибка, и вам начислили больше, чем вы должны были заплатить. После оплаты по ЕНС система автоматически пересчитала задолженность и выявила переплату. Чтобы получить более точную информацию, рекомендуется обратиться в налоговую инспекцию или к специалисту по налоговому праву.