Прошло 3 года после лешиния прав, прова не сдавал в ГАИ, на сайте пишут прова действительны! Могу ли я ездить?
Лучший ответ
Срок лишения, засчитывается с момента сдачи в/у..У вас он сейчас не течёт и начнёт теч, после сдачи прав.. Придя наличии увпжительных причин и их доказанности, возможно время, с которого вы лишены добиться значения в срок, но это только через суд!
Добрый день!
Нет, не можете. У Вас срок лишения еще не истек, поскольку он течет именно с даты сдачи прав.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Срок лишения не истёк. Он приостановлен.
Срок начинает течь с момента сдачи прав
Зря не сдали ВУ, отсчет срока не начался.