Выписать из квартиры
Как я могу выписать взрослого сына из одной квартиры и прописать его в другой без его присутствия. Являюсь собственником обеих квартир.
Лучший ответ
Оба действия только при личном присутствии. При его отсутствии снять с регистрации можно только в судебном порядке, а зарегистрировать без его присутствия никак невозможно.
Только при наличии от него нотариальной доверенности.
С уважением.
Да
Никак, требуется личное присутствие
Юрист Степанов ошибается
Только снять с регистрации по суду, а зарегистрировать только с ним.
Выписать через суд можете.
А вот прописать, нужна явка лица.