пожалуйста, может ли собственник квартиры выписать родственника из квартиры?
Может ли собственник квартиры выписать родственника из квартиры?
Лучший ответ
Вы собственник и вправе распоряжаться своим имуществом как вам угодно, в том числе решать кого прописывать, а кого выписывать. Если добровольно не захочет выписываться, то придется выписывать в судебном порядке.
Добрый вечер, Алина! Да, может в судебном порядке, если не достигнуто обоюдное согласие.
Конечно, может. Собственник имеет право выписать из своей квартиры кого хочет.
Да, может в судебном порядке.