Заработная плата не выплачена - Что делать после решения суда и переезда компании?
День добрый! Столкнулась с таким вопросом. Бывший работодатель не выплачивал заработную плату. Обратилась в суд, суд иск мой удовлетворил, и постановил компанию выплатить мне заработную плату. Было это неделю назад, как я узнала от секретаря, компания переехала в другой район, да и выплачивать ничего они не хотят. Каковы мои дальнейшие действия? Заранее благодарю за ответ.
Валерия, все просто. Через месяц решение вступит в законную силу, Вам выдадут исполнительный лист, с которым Вы пойдете в службу судебных приставов, и пристав-исполнитель взыщет с Вашего бывшего работодателя всю присужденную Вам сумму и отдаст ее Вам.