Я уволилась по собственному желанию 28.01.2008, заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск мне не выплатили.
Мои дальнейшие действия. Я уволилась по собственному желанию 28.01.2008, заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск мне не выплатили. Я подала жалобу в трудовую комиссию. Трудовая комиссия постановила в срок до 03.05.2008 выплатить мне всю задолженность и пени за несвоевременное перечисление заработной платы. Но бывший работодатель не собирается мне выплачивать заработную плату мотивируя это тем, что у него заблокирован счет за неуплату налогов.
Уважаемая Ирина! Далее, если выплаты не поступят, придется в соответствии с ТК РФ обращаться в суд.