Как выжить после ограбления и усадки на пенсию и в квартиру?
Из того, что Вы написали- ничего не понятно. Попробуйте изложить все более корректно. И запятые и точки ставьте там, где мысль заканчиваете..
Здравствуйте!
Где ваши знаки препинания?
Кучу малу психо сумасшедшую понаписали.
Видимо развлекаетесь таким образом.
Выздоравливайте.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Доброе утро!
Ничего не понятно!
Постарайтесь написать более доходчиво со всей пунктуацией.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.