Можно ли выйти по удо по статье 228 2 часть дали 3 года, когда можно подать на удо
Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания
3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
г) не менее трех четвертей срока наказания, назначенного
за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров,
условно-досрочное освобождение возможно после отбытия 3/4 срока наказания.
После двух лет..2/3 срока
Прсле 2х лет
После того, как отбудете наказание в течении 2 лет.
после отбытия 3/4 срока
Можно. по 3/4 от начала срока наказания.
Через 2 года и 3 месяца можно подавать ходатайство.