Почему меня остановили и обыскали без видео доказательств?
Добрый день, по новому постановлению Верховного Суда решено, что освидетельствование на алкогольное опьянение, направление на медосвидетельствование, а также оформление отказа от прохождения медосвидетельствования должны проходить либо в присутствии двух понятых, либо под видеозапись. Из-за нарушений процедуры оформления суды часто освобождают водителей от наказания. Например, если отсутствовали понятые и видеозапись не велась - это повод прекратить дело. Направляйте жалобу в прокуратору , с именами сотрудников.
Видео остановки машины в деле нету видео об устранении и понятых тоже нет
Жалоба в Прокуратуру
У меня готова уже жалоба в главное управление города Москвы по Московской области ГИБДД на этих сотрудников
Жалоба в Прокуратуру
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.