Санкт-Петербург, 24.06.2024, 13:16

Мне 62 года. Капитан запаса. Хочу пойти добровольцем. На гос. услугах заявление не принимают. Как быть?

Вопрос №23980560 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.06.2024, 13:16
Мне 62 года. Капитан запаса. Хочу пойти добровольцем. На гос. услугах заявление не принимают. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Требования для вступления в добровольческое формирование:

Гражданство РФ

Прохождение военной службы или военных сборов, занятия стрелковыми видами спорта, работа в силовом ведомстве, членство в охотничьей общественной организации или в казачьем обществе

Возраст до 60 лет

Эти требования размещены в Госуслугах. Но вы можете сходить в военкомат!

24.06.2024, 13:24

65 лет предельный возраст

подвел вас ИИ

24.06.2024, 13:46

это не ИИ это информация размещена на Госуслугах. Поэтому заявление и не принимают.

24.06.2024, 13:47

Сходите в пункт приема добровольцев или в военкомат.

24.06.2024, 13:16

Обратитесь лично в военкомат

24.06.2024, 13:18

Обратитесь или в пункт комплектования или в военкомат

24.06.2024, 13:20

Просто дойдите до военкомата.

24.06.2024, 13:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Юридические услуги в Санкт-Петербург