Может ли бывшему мужу быть выдано свидетельство о рождении ребенка, если у них развод и нет контакта?
Могут ли бывшему мужу выдать свидетельство о рождении ребенка, если мы разведены и я не общаюсь с ним. Если да то свидетельство о рождении ребенка которое у меня на руках будет действительно?
Лучший ответ
ему выдадут дубликат. оба документа действительны.
Выдадут повторное свидетельство, если он отец ребенка. Ваше свидетельство действительное.
Можете не беспокоиться, ваше свидетельство будет действительно так же как и то которое выдадут вашему бывшему мужу и настоящему отцу вашего ребёнка.