Что делать, если машину забрали и требуют погасить кредит полностью?
По договору , наверняка, при не оплате залогодержатель вправе авто изъять.
Писать мы Вам не можем, так как Ваш телефон нам недоступен.
Добрый день!
Уточните, кто забрал автомобиль?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Если авто было в залоге у банка и Вы просрочили платежи, то банк имеет право обратить взыскание на предмет залога. Вернуть машину можно если Вы погасите долг.
Также на машину могут обратить взыскание приставы, если у вас есть исполнительные производства.
Здравствуйте, если это не приставы, то писать заявление в полицию.
Нужно смотреть условия договора