Прошла ли оплата? Ответ на вопрос Валентины о штрафе в автобусе
Меня зовут Валентина У меня такая ситуация. При проезде в автобусе приложила карту к валидатору на зкран посмотреть не успела. При контроле мне сказали что оплата не прошла я пыталась доказать что прикладывала карту контролер пртложил сказал оплата прошла. Потребовали с меня паспортные данные я сказала нет. потребовали данные на гос услугах или сбербанк онлайн. Саставили протокол на остановке держали пока протокл до конца не заполнили. Пришел штраф 2000 имею ли я право его оспорить
Лучший ответ
Сейчас в любом автобусе есть камера, можно запросить данные с камеры, там видно будет. И оспорить можете.
Да, это Ваше право.