LSN Messenger
Новосибирск, 24.06.2024, 14:43

Меня остановили в алкогольном опьянении, я представился другим человеком, будут ли меня искать и что мне грозит если найдут?

Вопрос №23980905 из г. Новосибирск
опубликован 24.06.2024, 14:43
Меня остановили в алкогольном опьянении, я представился другим человеком, будут ли меня искать и что мне грозит если найдут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опуская морально-этическую сторону вопроса, проблем с законом вы избежали. А вот ваш знакомый...

25.06.2024, 10:15
Оценка автора вопроса:

А что ему будет если он придёт в суд там по видеофиксации поймут что это не он?

27.06.2024, 19:06

Добрый день!

Уточните, кто остановил? Какие административные материалы были составлены?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.06.2024, 14:44

Т.е. в отношении Вас не составлялся материал?? Вы сбежали?? Вас подали в розыск? Пока больше вопросов, чем ответов

24.06.2024, 14:47

Протокол был?

24.06.2024, 14:48

Остановили сотрудники ГИБДД, я предоставил данные моего знакомого, они проверили, даже фото посмотрели но ни чего не заподозрили, составили протокол об управлении мопедом в алкогольном опьянении и протокол об отказе от прохождения мед осведетельствования, потом отдали мне копии протоколов и отпустили

24.06.2024, 14:54

Проблемы,будут у того кто в протоколе

24.06.2024, 15:23
Оценка автора вопроса: