Как связаться с братом из Узбекистана, исчезшим в Московской области?
Как мне найти брата с Узбекистана, котором не отвечает на звонки после 21 го мая 2024 года находившиеся на територии Московская область Красковском районе Люблино
Лучший ответ
Попробуй через земляков,которые там работают,может быстрей получится,но а последний вариант в полицию обратится!
Быстро, спасибо!
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о розыске.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
По адресу обратился.Полиция вам в помощь,а не сайт юристов.
Здравствуйте пишите заявление в правоохранительные органы о розыске вашего родственника.