Ситуация брата из Узбекистана в Крыму - проблемы с документами и истекший срок временной прописки. Как помочь?
Брат выписался из Узбекистана, приехал в Крым чтобы получить гражданство но у него начались проблемы с документами. В метрике на имени и на фамилии по одной ошибке, никто не берётся его исправить, где он только не был, а теперь ещё и срок временной прописки истёк,что ему делать. Обратно в Узбекистан он уехать не может и здесь в Крыму он никто. ПОМОГИТЕ!
Сначала придется обратиться в ФМС с заявлением о продлении срока нахождения его в Крыму. После чего Ему необходимо обратиться в суд с иском об исправлении ошибок. После чего обращаться в ФМС для получения гражданства.