LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Йошкар-Ола, 24.06.2024, 15:30

Какова моя ответственность за свои действия в отношении других людей?

Вопрос №23981032 из г. Йошкар-Ола
опубликован 24.06.2024, 15:30
Какая в этом случае будет у меня ответственность? Мне 25 лет, сегодня шла по улице и без всяких на то причин схватила незнакомую мне девушку за плечо в анатомическом понимании и сильно сжала, потом отпустила и пошла дальше, на плече у той девушки появился синяк и кровоподтеки так как у меня ногти были. Я просто люблю других девушек за плечи хватать так как у нас там мягко Обвела черным цветом что значит плечо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Катя! Срочно, очень срочно, ОЧЕНЬ, обратитесь к психиатру

24.06.2024, 15:33

А зачем мне к психиатру ?

24.06.2024, 15:34

Прочитайте свой вопрос и получите ответ почему Вам к психиатру

24.06.2024, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Не нужен мне не какой психиатр , Я просто люблю других девушек за плечи хватать так как у нас там мягко , может я вообще от этого оргазм испытываю и кончаю.

24.06.2024, 15:47

Пройдите обследование и Ваши комплексы исчезнут

24.06.2024, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет у меня не каких комплексов , да и я от этого не страдаю , так что мне не нужен не психиатр , не психотерапевт и не сексолог.

24.06.2024, 15:51