Челябинск, 24.06.2024, 18:35

Как узнать к какому суду прикреплён осужденый?

Вопрос №23981572 из г. Челябинск
опубликован 24.06.2024, 18:35
Как узнать к какому суду прикреплён осужденый?
Лучший ответ
Рекомендуется

Люди бываю прикреплены к поликлинике. К суду никто никогда, даже осужденный, не прикрепляется.

24.06.2024, 19:13

Здравствуйте! Смотря для чего ?Если для УДО , то по месту отбывания наказания

24.06.2024, 18:44

Для чего Вам нужен суд?

24.06.2024, 19:10

Вщять свидание

24.06.2024, 19:20

Если он осужден и находится в колонии, разрешение на свидание брать не нужно.

24.06.2024, 19:30