Сохранение прожиточного м
Через госуслуги - никак, если у вас нет счета, на который поступает пенсия. направляйте заявление заказным письмом, почтой , в ФССП
Заявление о сохранении прожиточного минимума можно подать как судебным приставам, так и напрямую в банк, если исполнительного производства еще нет. Его учтут, если взыскатель передал исполнительный лист или судебный приказ в банк должника без привлечения ФССП
Здравствуйте! Вы можете получить определение судебного пристава о сохранение прожиточного минимума и направить его в пенсионный фонд
Только письмом в адрес приставов, ну или придите к приставам и на месте напишите заявление