Ростов-на-Дону, 27.04.2024, 21:42

Почему заблокировали зарплатную карту, несмотря на сохранение прожиточного минимума?

Вопрос №23846845 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.04.2024, 21:42
Заблокирована приставами зарплатная карта, хотя писала заявление о сохранении прожиточного минимума и что карта является зарплатной
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена! Обратитесь к адвокату со всем документами и разложите ситуацию "по полочкам". Готов поспорить -- у Вас там большая "куча" нюансов, которые Вы от нас утаиваете.

28.04.2024, 18:11

Мне не чего утаивать,а к юристам,я уже обращалась деньги берут и ничего не лелают

28.04.2024, 19:05

А от бесплатного то сайта чего Вы хотите?

28.04.2024, 21:09

Здравствуйте уважаемая Елена!

В данном случае ничего иного не остаётся как обжаловать действия приставов УФССП в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.

Удачи

27.04.2024, 21:43
Оценка автора вопроса:
Не могу оплатить приставы заблокировали карту

Оставят вам прожиточный в банке, а на банковские счета будет обращено взыскание.

вы заявление подавайте приставу и об оставлении прожиточного у работодателя, т.к. деньги снимут 50 % и остатки в банк направят.

27.04.2024, 22:21

Прож.минимум должны сохранить. Остальное спишут. Арест вам не вредит

27.04.2024, 22:25