Москва, 24.06.2024, 19:59

Можно ли привлечь к ответственности пьяного человека за оскорбления без записи на диктофон?

Вопрос №23981751 из г. Москва
опубликован 24.06.2024, 19:59
Возможно ли наказать человека и можно ли без записи на диктофон, который говорит " больная", " от тебя воняет ' и подобное? И он пьяный постоянно. Что надо для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно включить вовремя телефон записать всё подать заявление в прокуратуру района

24.06.2024, 21:08

Вот эти пьяные вопли " воняет от тебя", " больная" ,можно подать в суд или можно чтобы их отселили, соседей?

24.06.2024, 23:32

Отселили?

Такого способа защиты своих прав не существует.

Оскорбление возможно

25.06.2024, 07:37

За оскорбления вот притаких словах возможно подать в суд?

25.06.2024, 10:05

Нет состава правонарушения.

24.06.2024, 20:03

Если с аудиозаписью? Оскорбления постоянные. То возможно? Вот за такие слова " от тебя воняет", " больная" и прочее подобное

24.06.2024, 20:05

Если будут доказательства, то можно конечно привлечь к административной ответственности.

24.06.2024, 20:20

Если есть свидетели ..

24.06.2024, 23:37

Здравствуйте. Его можно привлечь к административной ответственности, если удастся доказать этот факт.

24.06.2024, 20:06

Вот если именно эти слова будут на диктофон записаны, можно подавать в суд?

24.06.2024, 20:31

Да..

24.06.2024, 23:37

Включите запись на видео

24.06.2024, 23:38