Могу ли я представлять в суду записи телефонных разговоров и записи диктофона?

Лучший ответ

Да, можете представлять суду запись телефонных разговоров и записи диктофона, если в записи есть сведения, охраняемые законом (тайна личной жизни и т.п.), она будет прослушана судом в закрытом судебном заседании. Для идентификации голоса человека эксперту необходимо не менее 1 минуты его беспрерывного (без пауз) разговора но желательно иметь еще и другие доказательства.

С уважением, Мануйлов Василий.