Москва, 24.06.2024, 20:31

Как оформить свой новый дом на участке в долевой собственности?

Вопрос №23981756 из г. Москва
опубликован 24.06.2024, 20:31
Как оформить новый дом в личную собственность если участок в долевой собственности, остальные собственники не против, дом построен лично мной
Лучший ответ
Рекомендуется

Если земельный участок в области нескольких лиц то оформить право собственности можно только в долевую собственность всех собственников земельного участка.

Если я не согласны на оформление в вашу собственность тогда нужно заключить соглашение об этом и подать вместе с документами этих планом регистрации права собственности за вами

24.06.2024, 20:45

Всё согласны на оформление дома в мою собственность, только нотариус не имеет понятия как оформить соглашение

25.06.2024, 00:18

Не совсем понятно зачем вам нотариус уже дома оформляете за свою собственность по соглашению всех сторон

25.06.2024, 07:38

1) Выделяйте земельные доли в натуре с тем, чтобы дом стоял на Вашем земельном участке

2) Оформляйте дом на себя

24.06.2024, 20:07

Межевание исключено, извините, забыла уточнить)

24.06.2024, 20:14

Межевание исключено

24.06.2024, 20:13