Возможно ли получение алиментов от родителей от сына, отбывающего наказание в колонии и получающего зарплату?
Возможно ли получение алиментов родителями от сына, отбывающего наказание в колонии и получающего там зарплату? Родители пенсионного возраста, не работают, проживают вместе.
Лучший ответ
Возможно. но только в случае мизерной пенсии и материальной нуждаемости