По документам родители моего мужа находяться в разводе, но проживают они вместе.
Мой муж не проживает с родителями. Его родители подали на него в суд о вызыскание алиментов. По документам родители моего мужа находяться в разводе, но проживают они вместе. Мать мужа имеет инвалидность и не работает. Отец мужа работает. И еще, отец мужа сам алиментов не платил и воспитанием сына до 18-го возроста незанимался. Сама я являюсь его женой и жду ребенка (38 неделя беременности). Мы с мужем проживаем в съемной квартире, и собственного жилья пока не имеем. Могут ли они в этой ситуации требовать с нас алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте!
У матери мужа есть все основания требовать с сына алименты.
У Отца мужа, если верить вашим сведениям по поводу неуплаты алиментов сыну, таких оснований нет.
Нужно написать грамотное возражение на иск, в отношении отца мужа.