Украли деньги с карты в моё отсутствие
Пишите заявление в полицию.
С уважением.
В данный момент нахожусь в СИЗО ,
Ну тут ведь вы пишете, соответственно есть доступ в интернет.
Можно заявление в полицию подать онлайн.
в полицию обращайтесь, они докажут.
Я обращался,бесполезно!!
В полицию заявление пишите. Пусть разбираются.
Обращайтесь в полицию.
В ближайшее отделение?
Незамедлительно заблокировать карту, с которой произошла кража средств, и сообщить об инциденте в банк, выдавший карту. Объясните ситуацию и попросите провести расследование. Написать заявление в полицию о факте кражи денежных средств. В заявлении изложить все обстоятельства произошедшего. При наличии доступа к выпискам по карте или онлайн-банку распечатать все операции, где видны противоправные действия с указанием времени, суммы и места проведения операций. Если у вас есть подозрения относительно конкретного лица, имевшего доступ к карте, изложите это в заявлении. Если есть свидетели, которые могут подтвердить, что при вас карта не терялась, а также подозрительные обстоятельства доступа к ней третьих лиц - приведите их показания. Максимально точно вспомните все детали и обстоятельства, связанные с использованием карты до кражи средств.
Сотрудничайте с правоохранительными органами во время расследования, предоставляйте все запрашиваемые ими сведения. Своевременное обращение в банк и полицию, детальное изложение всех обстоятельств дела, а также предоставление необходимых доказательств помогут признать факт кражи и привлечь виновных к ответственности.
Обратитесь в полицию с заявлением, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления в соответствие УК РФ уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.По заявлению проведут проверку, все обстоятельства установят,установят как деньги перевели и т.д.
Пишите в полицию
Обращаться в полицию с заявлением и блокировать карту.