Доверенность - количество
Представителю для представления интересов своего Доверителя достаточно одной доверенности удостоверенной нотариусом .К иску прилагают копию, а в суде предъявляют оригинал и паспорт (поверенный)
Здравствуйте!
Оригинал доверенности к иску не надо прикладывать.
Можно обычную ксерокопию, а в суд принести оригинал и показать судье.
Если в суд приходить не планируете, то к иску нотариальную копию доверенности прикладываете.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Сделайте заверенную нотариусом копию доверенности.
Оригинал на руках, всем простые копии