Ограничения на количество доверенностей для голосования председателю правления в ЖСК

Объясните, пожалуйста. Какое количество доверенностей на своё имя может оформлять председатель правления от членов ЖСК, чтобы от их имени голосовать на общем собрании? Не может ли получится так, что собрав большое кол-во доверенностей, его голос (со всеми полученными доверенностями) будет решающим? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Доверенностей может быть сколько угодно.Законодатель не ограничил их количество, которое может быть у председателя ЖСК.Однако необходимо проверить надлежащим ли образом они оформлены и что именно ему доверяют (голосовать например)....

Лев Борисович, спасибо Вам большое. Оформлено всё законно. Очень жаль, что нет ограничений. Значит всё остаётся на совести председателя.

Искренне поздравляю адвокатов с наступающим профессиональным праздником. Желаю неустанного повышения профессионализма, еще большей объективности в решении возлагаемых задач и безупречной службы во имя справедливости и законности.