Служба по контракту
Понимаю вашу ситуацию. Это довольно сложный вопрос, связанный с военной службой и надбавками. Вот несколько советов, которые могут помочь:
1. Внимательно изучите все документы, связанные с вашим переводом и новым местом службы. Убедитесь, что вам действительно положены эти надбавки согласно законодательству.
2. Обратитесь в юридическую службу вашей части или военного комиссариата. Они должны помочь разобраться в ситуации и дать квалифицированную консультацию.
3. Если в вашей новой части отказываются начислять положенные вам надбавки, напишите официальное обращение в вышестоящее командование с просьбой разобраться в ситуации.
4. Вы также можете обратиться за помощью в военную прокуратуру, если ваши права нарушаются. Они должны проверить законность действий командования.
Главное - не оставляйте эту ситуацию без внимания и активно отстаивайте свои законные права. Удачи в решении этого вопроса!
Нет