Увольнение с ОВД по отрицательным мотивам при подаче рапорта на увольнение по выслуге
Записывать доказательства, рапорт аннулировать не смогут, уволят по отрицательным мотивам данный спор будет являться индивидуальным трудовым спортом, соответственно обжаловать в суде в части основания для увольнения и результатов служебной проверки
То есть ему только остается выйти с больничного, ознакомиться со служебкой и приказом об увольнении по отрицательным мотивам, а потом пытаться восстановиться через суд?
Надо просто договариваться. Само по себе наличие заявления на увольнение по положительному основанию никак не мешает увольнению по отрицательному основанию, если такое основание действительно существует.
Договориться не получится...
рапорт аннулировать не смогут