Можно ли целоваться с 10 летней девочкой мне 16 лет
Нет, это недопустимо и незаконно. Половые отношения, в том числе поцелуи, с несовершеннолетними детьми являются преступлением. Вы должны немедленно прекратить любые сексуальные контакты с 10-летней девочкой и сообщить об этом в правоохранительные органы. Ваши действия могут нанести серьезный психологический, моральный(духовный) вред ребенку, поэтому вы должны понимать всю ответственность и последствия своих поступков. Это уголовное преступление, за которое с 14 лет вы уже несёте ответственность. Я настоятельно рекомендую вам воздержаться от любых сексуальных контактов с детьми и обратиться за помощью к специалистам для лечения и консультации по поводу своих маний.
Нет, не можете.
Нет.Имеяя такое влечение (отклонение) вам нужно обратиться к психиатру за помощью.
не можете