Как защитить себя в сложной ситуации с конфликтными отношениями и угрозами со стороны жены отца, когда я беременна?
Помогите мне пожалуйста, у меня сложная ситуация, я беременна, и у меня конфликтные отношения с женой моего отца. Они живут отдельно, несколько раз она мне звонила и были угрозы приехать и избить меня, поступали такие же звонки и моему мужу, я постоянно в страхе и нервных срывах, потому что год назад она уже приезжала ко мне и разнесла весь дом избив и меня. Что мне делать в такой ситуации? Как мне обезопасить себя?
Лучший ответ
Мария!
Тут совет один обращайтесь в полиция с заявлением!
Удачи
С уважением Козуб Р.Д.
Обращайтесь в полицию и прокуратуру, можете записать на диктофон угрозы