Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент на массаж с синяками?

Добрый день Как я могу вернуть свои деньги или чем руководствоваться в разговоре? Оплатила абонемент из 20 сеансов массажа, отходила половину, далее ходить не хочу, нет результата, остаются синяки, руководитель в начале написала что: «Возврат возможен только с перерасчетом по стоимости одной процедуры 5 500»
Лучший ответ

Вправе всё вернуть за минусом оказанных и принятых услуг- начните с претензии - не удовлетворят? - ст 131-132 ГПК РФ иск в суд и взыщите со штрафом 13 п6 Закона

Оплатила за 20 сеансов 35тыс руб

Нужно ссылаться на ничтожность условий договора. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с условиями договора. Далее уже нужно письменную претензию направить.

Здравствуйте! Напишите претензию, если откажут, то иск в суд

Для начала, важно уточнить, был ли заключен какой-либо договор или были ли предоставлены какие-либо гарантии в отношении результата массажа. Если в договоре или в условиях предоставления услуг была указана возможность возврата, то вы имеете право требовать возвращения денег за неупотребленные сеансы.

Если условия возврата не были указаны заранее, то вы можете обратиться к руководителю с просьбой о возврате денег за не проведенные сеансы, поскольку вы не получили желаемого результата от услуги. Если руководитель предлагает возврат только с перерасчетом по стоимости одной процедуры, вам придется договариваться с ним о других возможных вариантах возврата или переноса оставшихся сеансов на другое время.

Если руководитель отказывается возвращать деньги или предоставлять альтернативные варианты, вы можете обратиться за консультацией к юристу или в защиту прав потребителей, чтобы узнать свои законные права в данной ситуации и возможные способы защиты.