Утерян треугольничик с надписью в моих документах - что делать и как восстановить документы?
Помогите пожалуйста не знаю что делать. Приватизировала комнату получила документы ставшей собственницей, понисла в паспортный стол там у меня обнаружили что на задней стороне документа утерен треугольничик с надписью в настоящем документе 2 листа. Что мне теперь делать востанавливать что ли заново документы и куда идти?
Лучший ответ
можете получить дубликат любого документа, идти куда - в зависимости от того какой документ. в целом проблема не очень серьезная.
Спасибо за ответ!
Обратиться в организацию. которая выдала документ за выдачей дубликата.
Спасибо за ответ!