Подключение варочной панели после гарантийной поломки
Анастасия, вам нужно грамотно составить претензию, ссылаться на Закона о защите прав потребителей. Ваши права как потребителя нарушены. На сайте обратитесь к юристу/адвокату,вам помогут.
Здравствуйте!
Видимо придётся заплатить, чтобы её подключили и она была на гарантии..., а потом можно подать претензию в адрес магазина или производителя товара и потребовать возместить причинённый ущерб, согласно квитанции, учитывая, что первоначальный товар был бракованный по вине продавца...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Увы - ст 13 закона - это обязанность продавца товара
Обратитесь с письменной претензией в сервисный центр. Получите ответ, и идите к прокурору. Ваши права нарушены.
Подключение бесплатно, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
По тексту - совершенно правильно отказывается , центр Вам ничего не должен, должен продавец, которому и следует обращаться.
Есть нарушение Ваших прав. Нужно направить претензию