Смена учредителя МУП
Как изменить учредителя муниципального унитарного предприятия с одного муниципального образования на другое муниципального образования, имущество в МУП обоих муниципальных образований, при этом Администрация выступающая исполнительным органом от одного и другого муниципального образования одна и та же. Кто и как должен принять решение.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Вопрос должен принять учредитель в соответствии с уставом + Федеральный закон "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" от 14.11.2002 N 161-ФЗ (последняя редакция)
Вы плохо знаете структуру органов местного самоуправления. У нас у двух мун. образований один исполнительный орган.
Не бывает одного и того же органа местного самоуправления у двух разных муниципальных образований.