Можно ли встать на воинский учет в посольстве Армении, находясь за границей, или нужно ехать обратно в родную страну?
Здравствуйте, можно ли встать на воинский учет в посольстве Армении, находясь в России, то есть обязательно ли мне ехать в Армению? Или я могу встать на учёт в посольстве (я гражданин Армении)
Лучший ответ
Нет.
Обязательно ехать в Армению либо сделать доверенность на представителя.
Есть такая возможность.
Здравствуйте! Обязательно нужно ехать