Определяет ли закон сколько собак я могу держать у себя?
Здравствуйте, Вероника!
Федеральный закон содержит пункт, что владелец может завести столько собак, сколько сможет обеспечивать их жизнь с соблюдением ветеринарных требований и санитарных норм.
Здравствуйте! Вы можете держать столько собак сколько лично Вы захотите
Видимо у соседей претензия к "лают мало". Соседи имеют право на тишину. Поэтому или договаривайтесь с ними или в итоге соседи объединяться и затаскают вас по судам. И замучают приставами.
Удачи.
Держите сколько хотите но ваши соседи могут предъявить претензии за запах, за лай по ночам...и т.д. и т.п. и так далее....
Хороший сосед лучше дальнего родственника. С соседями нужно жить дружно и в мире.