Вы оформили рассрочку на 200000 рублей - что делать в этой ситуации?
Ничего не делать. Либо спамеры-микрозаймеры, либо мошенники.
ничего не делать.
Игорь, игнорировать подобные сообщения также можно, если есть подозрения, что их присылают мошенники. В таком случае не переходите по ссылкам и не вступайте в диалог.
Это сообщение не означает заключение договора. Это предложение, на которое вы не должны отвечать
Добрый вечер, Игорь!
Если вы получили подозрительное сообщение от МТС-банка о рассрочке, которую вы не оформляли, то важно не открывать никаких ссылок и не предоставлять свои личные данные. Это может быть попытка мошенничества. Необходимо обратиться напрямую в банк МТС по указанным на их официальном сайте контактам и уточнить ситуацию. Сообщите им о полученном сообщении и следуйте их рекомендациям по дальнейшим действиям. Безопасность ваших личных данных и финансовых средств имеет первостепенное значение. Будьте бдительны и не рискуйте своей безопасностью.