Продажа договора кредита - Как решить проблему задолженности перед банком МТС звоню в банк?
Александр ульяновск Клиент
У меня долг перед банком МТС звоню в банк, они мне говорят что мы ваш договор продали в кредит экспресс и не могут предоставить сумму задолженности так как у вас перед банком ничего нет. дали номер телефона их и сказали звонить туда и всё узнать. Как мне поступить в этой ситуации, а задолженность хочу погасить из за неё не дают даже ипотеку. Банку оплатить не получится они сказали.
Александр, добрый день. Нужно позвонить и узнать реквизиты с суммой задолженности. Если не согласитесь с размером суммы, следует обжаловать его в суд.
А где документы по переуступке права? Зачем коллектору платить без судебного постановления?
В любом случае у вас кредитная история испорчена и при погашении долга вам ипотеку не дадут.
Я позвонил в Служба региональной взыс.
Выяснили всё,что нужно?