Ульяновск, 22.10.2018, 10:51

Продажа договора кредита - Как решить проблему задолженности перед банком МТС звоню в банк?

Вопрос №14734429 из г. Ульяновск
опубликован 22.10.2018, 10:51
Александр ульяновск Клиент У меня долг перед банком МТС звоню в банк, они мне говорят что мы ваш договор продали в кредит экспресс и не могут предоставить сумму задолженности так как у вас перед банком ничего нет. дали номер телефона их и сказали звонить туда и всё узнать. Как мне поступить в этой ситуации, а задолженность хочу погасить из за неё не дают даже ипотеку. Банку оплатить не получится они сказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, добрый день. Нужно позвонить и узнать реквизиты с суммой задолженности. Если не согласитесь с размером суммы, следует обжаловать его в суд.

22.10.2018, 10:56

А где документы по переуступке права? Зачем коллектору платить без судебного постановления?

В любом случае у вас кредитная история испорчена и при погашении долга вам ипотеку не дадут.

22.10.2018, 20:12

Я позвонил в Служба региональной взыс.

22.10.2018, 11:02

Выяснили всё,что нужно?

22.10.2018, 12:00