Водопровод в снт
Здравствуйте! Председатель прав. Межа принадлежит собственникам участков, а, значит, и водопровод, проложенный по ней, они обязаны ремонтировать за свой счет (если иного не установлено общим собранием членов СНТ).
Ну явно СНТ должно ремонтировать.
Пишите жалобы в местную администрацию и прокуратуру.
С уважением.
Занимается балансодержатель,у вас это СНТ или Ресурсоснабжающая организация.Председатель должен этим заниматься ,так как СНТ берет плату за содержание инфраструктуры
Занимается СНТ, протяженность центрального водопровода 19 км, по взносам получается 100 рублей с участка 5 соток.
Пишите претензию на имя председателя и требуйте устранения недостатка.
Этим должно заниматься СНТ.
Председатель говорит неправильно.