Замена рулевой рейки
Если продавец не ставил рейку, то он, как бы тут не причем. Он должен принять брак, проверить и заменить или вернуть деньги. Но это не так. Он должен также возместить все убытки, связанные с продаже брак товара.
Но сервис , как понимаю, самостоятельны и не им все равно, какая там рейка была..А потому не обязаны бесплатно менять.
Вы им платите, а убытки - цену оплаты взыскиваете с продавца рейки.
ИП, который продал брак.
Василий, Вам нужно взять заказ-наряды и акт выбраковки в сервисе и затем предъявить претензию продавцу, включая стоимость запчасти и услуг по ремонту
Типа повторную перестанционную рейк реки должен оплачивать ип
Здравствуйте. Убытки возмещает продавец
Либо вы, либо тот, кто продал вам бракованную рейку