Здравствуйте штрафы всё камеры повешенный скорость пустить за границу с генеральным доверенностом
Лучший ответ
Здравствуйте!
Штрафы должен платить собственник автомобиля, если этого не делать, то размер штрафов в судебном порядке могут увеличить вдвое и при возбуждении ИП на автомобиль могут наложить арест.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!