Районы с неблагоприятными климатическими условиями
Здравствуйте 1 приказ утратил силу. 2й приказ не относится к здоровью. 3 приказ вообще другого ведомства.
Согласен инструкция действующая тут я ошибся! Но в ней ни чего не прописано! А другие приказы не относятся
Станислав! Фээсбэшные приказы о перечне районов не выкладывают в свободный и демократический интернет. Поэтому запросите их у своего кадровика (в секретке у делопроизводителя за шоколадку). Здесь вам для примера представлены МО(шные). По сути и в вашем ведомстве местности будут теми же самыми. Все зависит от того, для чего они вам понадобились. Пишите рапорт, ссылайтесь на ваши противопоказания медицинские (без упоминания номера приказа) и вам ответят либо удовлетворением , либо отказом. Можете обжаловать отказ. В административном исковом порядке суд обяжет ответчика обосновать отказ и представить доказательства законности оного. Вы же представляете только доказательства обращения. См. КАС РФ.
Спросите в ФСБ при желании...