Барнаул, 25.06.2024, 14:14

Районы с неблагоприятными климатическими условиями

Вопрос №23983279 из г. Барнаул
опубликован 25.06.2024, 14:14
Уважаемые юристы где можно посмотреть перечень городов или районов и местностей c неблагоприятными климатическими условиями, для которых установлены медицинские противопоказания к прохождению военной службы военнослужащими, проходящими военную службу по контракту ПУ ФСБ
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте 1 приказ утратил силу. 2й приказ не относится к здоровью. 3 приказ вообще другого ведомства.

26.06.2024, 04:46

Похоже, вам виднее.

26.06.2024, 16:39
Прикреплённые файлы:

Согласен инструкция действующая тут я ошибся! Но в ней ни чего не прописано! А другие приказы не относятся

27.06.2024, 01:46

Станислав! Фээсбэшные приказы о перечне районов не выкладывают в свободный и демократический интернет. Поэтому запросите их у своего кадровика (в секретке у делопроизводителя за шоколадку). Здесь вам для примера представлены МО(шные). По сути и в вашем ведомстве местности будут теми же самыми. Все зависит от того, для чего они вам понадобились. Пишите рапорт, ссылайтесь на ваши противопоказания медицинские (без упоминания номера приказа) и вам ответят либо удовлетворением , либо отказом. Можете обжаловать отказ. В административном исковом порядке суд обяжет ответчика обосновать отказ и представить доказательства законности оного. Вы же представляете только доказательства обращения. См. КАС РФ.

27.06.2024, 13:17
Оценка автора вопроса:

Спросите в ФСБ при желании...

25.06.2024, 15:36