Что делать, если исчезла строка найма жилого помещения в квитанции на оплату и требуют договор социального найма?

Проживаем в квартире с 1982 года на основании ордера. С марта месяца 2023 года в квитанции на оплату исчезла строка найм жилого помещения. Сейчас говорят, что надо платить на прямую администрации по отдельной квитанции, где надо указать номер договора социального найма и дату. Договора оказывается у нас нет, только ордер. Как быть.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Идти в администрацию и заключать договор социального найма. Это уже давно нужно было сделать. Ордер как документ - давно не действителен. Но его покажете при оформлении договора соц найма

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Заключать договор социального найма

Нина Владимировна, в администрации заключайте договор социального найма.