LSN Messenger
Самара, 25.06.2024, 15:47

Сколько времени минимально нужно быть собственником квартиры, подлежащей реновации? Это не Москва.

Вопрос №23983450 из г. Самара
опубликован 25.06.2024, 15:47
Сколько времени минимально нужно быть собственником квартиры, подлежащей реновации? Это не Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

спросите в администрации...

25.06.2024, 15:56
Оценка автора вопроса:

Сколько времени минимально нужно быть собственником квартиры, подлежащей реновации, чтобы получить компенсацию ?Это не Москва.

25.06.2024, 16:27

Я Вам выше ответил. Изучайте НПА не хотите - спросите прокурора и администрацию.

25.06.2024, 16:34
Оценка автора вопроса: