Сервитут в ЕГРН, но решение суда отменили!
Добрый день
Обратиться в суд первой инстанции и получить решение суда с изменениями двух инстанций и подать его в Росреестр и сведения об ограничении будут исключены.
Получить решение с отметкой и отнести в Росреестр
Мы очень обеспокоены этой ситуацией, так как это может создать неудобства не только для нас, но и для наших соседей.
Мы хотели бы узнать, кто и зачем разрешил установить бытовку на нашей парковке, и как долго планируется продолжать работы по крыше соседнего дома.
Мы также обеспокоены тем, что проживающие в бытовке могут нарушать спокойствие нашего поселка, особенно учитывая присутствие детского сада и детской площадки рядом.
Мы просим принять меры по решению данной ситуации и обеспечить нам информацию о дальнейших действиях по этому вопросу. Возможно, будет целесообразно провести собрание жителей поселка для обсуждения данной проблемы и поиска общего решения.
Благодарим за внимание и надеемся на скорое разрешение этой ситуации.